Начинай зарабатывать в интернете.



 Начинай зарабатывать с нами!


В команде, где действительно каждому будет оказано помощь и поддержка. Каждый партнер поможет новичку и даже тому кто имеет опыт получить, максимальную прибыль! 



WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Пришло время рассказать о некоторых способов заработка и о лучшем в этом деле почтовый спонсор Wmmail.ru. Я не думаю, что вы еще  находили, где нибудь почтовый заработок лучше чем этот, может, где то и есть но в Wmmail.ru свои особенности.  Если Вы еще не зарегистрированы в этом почтовике или Ваш доход там не превышает 1-3 центов в день, то сегодня пришло время это исправлять.



  Ну а теперь краткая характеристика проекта.


Виды заработка в wmmail.ru:
выполнение заданий, чтения писем, серфинг сайтов.
Реферальная система в wmmail.ru: 5 уровней (10 % — 5 % — 2 % — 1 % — 1%).
Бонус за привлечение реферала 1 уровня: нет.
Бонус за регистрацию в wmmail.ru: нет.
Биржи в wmmail.ru: рефералов, кредитов.
Платежная система в wmmail.ru:
WebMoney.
Минималка в wmmail.ru: 0.10 $ (до 3-х
рабочих дней).

 Виды заработка в wmmail.ru. 


В wmmail.ru Вы можете зарабатывать на чтении писем, ручном и автоматическом серфинге, выполнении оплачиваемых заданий, привлечение рефералов, торговле на бирже кредитов.  Должен сказать, что основными видами заработка в wmmail.ru является привлечение рефералов и выполнение оплачиваемых заданий (я смогу даже подсказать какие проще, но дороже). Остановимся на них подробнее. 


Выполнение оплачиваемых заданий в wmmail.ru. 


 В wmmail.ru возможности заработать на заданиях практически безграничны: в системе более 1 тыс. активных заданий. Ваша первоочередная задача – сформировать свою базу из многоразовых
 заданий, которые Вы будете выполнять каждый день. Чтобы каждый раз не искать нравившееся многоразовое задание, добавляйте его в «Избранное». Почти все задания из раздела «Клики» являются многоразовыми, также их можно найти в разделах «Постинг в форум» и «Постинг в блоги». В разделе «Рег. без активности» задания подороже, но они в большинстве случаев одноразовые. Самые дорогие задания в wmmail.ru находятся в разделе «Рег. с активностью», но чтоб получить за них оплату придется поработать, просто так деньги платить никто не будет.
 Перед началом работы ознакомьтесь с инструкцией по работе с сервисом заданий в wmmail.ru (перейдите в раздел «Заработок» – «Оплачиваемые задания»). Когда у Вас в «Избранном» наберется своя база из 50-70 проверенных многоразовых заданий, Вы вполне можете за час работы набрать более 1 $. Хотите больше? Или Вы не любите выполнять задания? Займитесь привлечением рефералов в wmmail.ru. 


Привлечение рефералов в wmmail.ru. 


 Как привлекать рефералов в почтовики и в чем суть этого заработка?


 Здесь же я хочу остановиться на специфических особенностях wmmail.ru в данной области. Во-первых, хочу особо отметить, что в wmmail.ru 5-ти уровневая реферальная система, что выгодно
 отличает его других лидеров – WMPublic.com и WMZona.com, в которых реферальных уровней всего три. Кроме того, в wmmail.ru самый высокий уровень активности на бирже рефералов: моих рефералов, заработавших более 50 центов, покупают довольно быстро и за хорошую цену (90-99 центов). Если учитывать, что мои затраты на привлечение одного реферала через задание – 45 центов, то чистая прибыль с одной продажи – около 50 центов. На мой взгляд, довольно
неплохо. 


 Чтение писем и серфинг сайтов в wmmail.ru.  


Безопасный сёрфинг на виртуальной машине.


При просмотре сайтов рекламодателей есть риск заражения вирусами, троянскими  программами, кражи ваших конфиденциальных данных и т. п. Естественное желание пользователя - максимально обезопасить свой компьютер от всех этих напастей, а также (если вдруг всё-таки произойдёт какая-то неприятность) - суметь за минимум времени восстановить работоспособность операционной системы и продолжить просмотр сайтов.Некоторым это покажется фантастикой, но на самом деле воплотить такие мечты в жизнь очень просто и доступно практически каждому. 
Основная идея безопасного сёрфинга - использование виртуальной машины. Виртуальная машина - это специальная среда, которая воспроизводит работу отдельного компьютера. Проще говоря, это "компьютер в компьютере". Имея всего один реальный компьютер вы можете создать несколько виртуальных и запускать в них различные операционные системы. Настроив виртуальную машину соответствующим образом, можно избавиться и от последствий заражения - при выключении виртуальной машины все изменения будут стираться и возвращаться к первоначальным настройкам, когда никаких вирусов на машине еще не было. Создать и настроить на своем компьютере виртуальную машину совсем не сложно. Благодаря приведенному ниже описанию с этим справится любой человек, когда-либо устанавливавший  Windows и программы. Потратив пару часов на установку и настройку Виртуальной Машины, вы сэкономите гораздо больше времени на переустановке ОС и программ на своей рабочей машине, а также предотвратите возможную кражу конфиденциальных данных. 




Далее...


 Сразу после регистрации в wmmail.ru Вам будут доступны для чтения около 20 писем, в последующие дни количество присылаемых писем не будет превышать 5-10 штук. Чем больше и чаще их будете читать, тем больше Вам их пришлют. Сайты в серфинге появляются в начале каждого часа, их особенно много в 00 ч. 00 мин. по моск. времени. Серфинг оплачивается как в WMZ, так и кредитами, которые Вы всегда можете продать на бирже.  
Для удобства работы Вы можете использовать программу WMmail agent.  


WMmail agent


Заработай больше на почтовике WMmail


Скрин. программы

 После установки эта программа находится в памяти Вашего компьютера и периодически  роверяет информацию по Вашему аккаунту на сайте WMmail.ru. При получении новых писем, либо сайтов в серфинге программа сигнализирует об этом. Кроме этого WMmail agent позволяет просматривать сайты в серфинге и в автосерфинге, не боясь, что сайт разрушит фрейм и остановится таймер. Алгоритм получения новых сайтов в WMmail agent немного отличается от алгоритма получения новых сайтов в обычном серфинге. Сайты в WMmail agent будут появляться постепенно в течение часа, а не сразу, как это сделано в обычном  серфинге. Для рекламодателей теперь доступна возможность добавлять в серфинг сайты без проверки, если они выберут показывать свой сайт только в программе WMmail agent.
Также у рекламодателей появилась возможность изменить HTTP_REFERER при переходе на свой сайт. Необходимо отметить, что программа WMmail agent пока еще тестируется, и при ее работе возможны ошибки и глюки. 


 Также небольшие изменения в разделе оплачиваемых заданий для пользователей. В списке заданий теперь можно увидеть графическое изображение статуса задания: - вы еще не выполняли это задание - вы уже выполняли это задание, и оно было оплачено (только для многократных заданий) - вы уже выполняли это задание, и оно НЕ было оплачено (только для многократных заданий) - вы уже выполняли это задание, и оно еще не проверено (только для многократных заданий) При клике по этому статусу Вы можете скрыть задание из общего списка, при этом иконка измениться на , повторный клик возвращает первоначальный статус. Надеемся, что это нововведение поможет Вам выполнять хорошие и качественные задания, и при этом быстро убирать ненужные задания из общего списка. 
  



Торговля на бирже кредитов в wmmail.ru.


Этот вид заработка был актуален в те времена, когда в wmmail.ru была игра «Аукцион», тогда курс колебался довольно сильно и на разнице можно было зарабатывать. Сейчас же это практически
 невозможно. Хотя если очень стараться то можно и попробовать. 

Ну что могу я сказать о wmmail.ru:

 WMmail.ru возглавляет тройку лучших русских почтовиков (на втором месте WMPublic.com, на третьем – WMZona.com).Это действительно самый доходный из почтовиков, по крайней мере  для меня и будет для вас. На сегодняшний день в wmmail.ru более 100 тыс. участников (из них активных – около 20 тыс.). Ну а там, где много пользователей, там много рекламодателей и куча работы. О wmmail.ru отзывы самые положительные: этот почтовик стабильно работает более 5 лет (проект wmmail.ru был запущен в 2004 году) и нет никаких оснований считать, что он прекратит свои существование или измениться в худшую сторону. 
По состоянию на 1 декабря 2009 года сайт wmmail.ru занимает в общем рейтинге место № 214. Среди сайтов, принадлежащих сообществу интернет-ресурсов WebMoney wmmail.ru занимает место № 29. Сайт wmmail.ru имеет индекс посещаемости 2555. Это означает, что из каждых ста тысяч уникальных пользователей сервиса WebMoney.Advisor, 2555 посетили сайт wmmail.ru за ноябрь 2009 года.

 Почему выгодно быть моим рефералом в wmmail.ru?

 Все мои рефералы в wmmail.ru в первый заход получат письмо, в котором будут указаны мои услуги. В этом случае при вашем стремлении хорошо заработать и при вашем участии вы получите прибыль гарантирую! Так же у меня включены автоматические бонусы для рефералов (за смотры в серфенге, за чтение писем и за выполнение заданий). 




Надеюсь что, прочитав эту статью, вы уже четко представляете себе как заработать на wmmail.ru. Зарегистрировавшись в wmmail.ru вы попадаете в команду, где каждый старается помочь партнеру.