суббота, 2 октября 2010 г.

Работа в интернете!

 В интернете существует множество видов заработка, только не все об этом знают. Каждый пользователь в интернете зашедший на любой сайт может увидеть баннеры или текстовые ссылки в отдельных колонках под названием "Реклама". И ведь мало до кого доходит что с каждой рекламы создатель получает не маленькие деньги.
Я первое время сам как то не обращал на это внимание, но потом чисто случайно вычитал из вех объявлений одно которое меня очень заинтересовало, вроде все просто "Хочешь заработать в интернете бегом сюда!!!!" Ну я конечно не побежал, но интерес мной овладел!
 Конечно не сразу я вник во всю эту систему, но потом я понял что это все абсолютно легко. и считай за пол года я уже смог легко заработать 200$ трачу на  это 3-4 часа, конечно мало но я на ровне и так работаю в Сервисе!
 Я так же пытался и друзей своих привлечь но они так не как не поняли в чем собственно суть заработка в интернете!
 Главное для новичков могу одно сказать: "Не пожалейте времени, и попробуйте разобраться, потом же вам это окупиться. И вы так же получите дополнительный доход!!!"

Почему простота так эффективна?

"Умный каждый день пополняет свои знания. Мудрый каждый день стирает лишнее." 
 Лао Цзы

Простота как ключ к успеху в бизнесе. И в жизни.
Почему простота так эффективна?

Простота эффективна потому, что она близка природе человека и созвучна здравому смыслу. Простота помогает человеку достигать большего, делая меньше.

Как говорится, "если перед тобой стоит очень сложная задача, поручи ее самому ленивому сотруднику – он найдет самый простой способ ее выполнения".

Простота как ключ к успеху

Джек Уэлш описал свой рецепт успеха в бизнесе в трех словах: простота, скорость и уверенность в себе. Определив три ключа к успеху в бизнесе – уверенность в себе, простота и скорость – Уэлш начал вводить инновацию за инновацией и в результате превратил GE в молодую, динамичную фирму, вызывающую наибольшее восхищение во всем мире Как говорил Джек Уэлш, уверенные в себе люди изъясняются просто, а неуверенные, наоборот, путано. А скорость в бизнесе без простоты невозможна.

Джек Уэлш, повысивший капитализацию GE в 40+ раз, признан одним из самых выдающихся бизнес-лидеров XX века.

По мнению Джека Уэлша реалии современного бизнеса таковы, что современный бизнесмен должен и обладать энергией сам, и быть способным заряжать ею других, например, своих партнеров, клиентов и свою команду.